пр. Конституции, 68
с 23 октября у ребят начались осенние каникулы. В КОЦ «Социум села Большое Курейное» с целью обеспечения занятости и организации позитивного досуга для детей были организованы различные мероприятия.
Ребята участвовали в конкурсе рисунков и поделок ко Дню народного единства, оформляли фотозону, учили стихи и готовили видеопоздравление, участвовали в онлайн – викторине «Я, ты, он, она - мы единая страна». Вместе с родителями приняли участие в конкурсе традиционных рецептов.
Ну и какие каникулы без подвижных игр на улице и спортивных соревнований. Ребята с удовольствием играли в теннис, баскетбол и другие подвижные игры. Отдохнувшие и здоровые ребята с 8 ноября приступили к учёбе.
Алексеева Л.А.,социальный педагог
КОЦ « Социум села Б-Курейное», Макушинский м.округ.
![]() |
30 января 2023 Герб и щит В МОУ «Новобайдарская» ООШ 12 и 19 января 2023 года прошли психологические акции и развивающие занятия с элементами тренинга для обучающихся 8 – 9 классов. Подробнее |
![]() |
30 января 2023 Весёлые старты «Дети и мамы» В селе Озёрное 16 декабря прошли семейные весёлые старты. Подробнее |