пр. Конституции, 68
с 23 октября у ребят начались осенние каникулы. В КОЦ «Социум села Большое Курейное» с целью обеспечения занятости и организации позитивного досуга для детей были организованы различные мероприятия.
Ребята участвовали в конкурсе рисунков и поделок ко Дню народного единства, оформляли фотозону, учили стихи и готовили видеопоздравление, участвовали в онлайн – викторине «Я, ты, он, она - мы единая страна». Вместе с родителями приняли участие в конкурсе традиционных рецептов.
Ну и какие каникулы без подвижных игр на улице и спортивных соревнований. Ребята с удовольствием играли в теннис, баскетбол и другие подвижные игры. Отдохнувшие и здоровые ребята с 8 ноября приступили к учёбе.
Алексеева Л.А.,социальный педагог
КОЦ « Социум села Б-Курейное», Макушинский м.округ.
![]() |
15 августа 2024 Летняя площадка в КОЦ «Социум деревни Украинец» В КОЦ «Социум деревни Украинец» 5 августа 2024 года открылась летняя оздоровительная площадка. Подробнее |
![]() |
15 августа 2024 Неделя ЗОЖ «Папа, мама и я – спортивная семья!» В КОЦ «Социум села Пушкино» с 5 по 9 августа 2024 года прошла неделя ЗОЖ. Подробнее |
![]() |
15 августа 2024 Летняя площадка в селах Спорное и Строево В КОЦ «Социум сел Спорное и Строево» с 5 августа 2024 года начала работать летняя оздоровительная площадка. Подробнее |