г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Самое святое, что есть в нашей жизни - это МАМА. В Троицком КОЦ Мишкинского района прошли мероприятия, посвященные этому прекрасному и любимому празднику. Мамы, бабушки с радостью поучаствовали в акциях «Спасибо мама», «Мамина улыбка », фото с мамой - «Я, люблю тебя мама».
Дети изготовили поздравительные открытки. Слова поздравления от ребят: песни, стихи и добрые пожелания в честь матерей прозвучали на праздничной программе «Я, люблю маму». Атмосфера праздника была теплой и каждый присутствующий, почувствовав на себе тепло и заботу близких, получив море позитива и радости.
Мешкова Л.В., социальный педагог
Троицкого КОЦ, Мишкинского района
![]() |
15 сентября 2022 Ура завтра 1 сентября! В КОЦ «Социум села Чесноки» 31 августа прошло мероприятие «Незнайка и Синеглазка в гостях у ребят». Подробнее |