пр. Конституции, 68
29 ноября в КОЦ «Социум села Жуково» прошел утренник «Хорошо рядом с мамой», посвященный Дню матери. На утреннике ребята поздравили мам с праздником – рассказали стихи, посвященные мамам, а Лера П. исполнила песню «Пирожки».
Дети вместе мамами участвовали в веселых конкурсах и играх. В конкурсе «Книга в семье» отвечали на вопросы по сказкам, в конкурсе «Ласковое имя» мамам на листе бумаги, за минуту нужно было написать как можно больше ласковых слов для своего ребенка.
В игре: «Мамины помощники» мамы побывали в роли деток и раскидывали мусор, а ребята собирали его вениками, а в игре - «Найди ребенка по ладошке», мамы с завязанными глазами, находили своего ребенка по ладошке.
Интересно и азартно прошли конкурсы для мам - «Угадай на ощупь крупу» и «Оденем куклу», также мамы и ребята отгадывали загадки и поиграли в игру «Сорока – белобока, кашу варила…»
Закончился праздник чаепитием, а дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.
Праздник прошел в душевной, доброй обстановке. Дарите мамам теплоту, сердечность, внимание, не только в праздник, но и каждый день.
Печерских О.И., социальный педагог
КОЦ «Социум села Жуково», Куртамышского района
![]() |
23 августа 2022 Ты в этом мире не один. Мы вместе. В КОЦ «Социум села Чердынцево» для жителей села проведена уличная акция «Здоровью – БЫТЬ!». Подробнее |
![]() |
22 августа 2022 «Вторая неделя отдыха» С 8 по 12 августа в КОЦ «Социум села Горохово» прошла вторая неделя летнего отдыха детей. Подробнее |
![]() |
22 августа 2022 «Третья неделя отдыха» В КОЦ «Социум села Горохово» с 15 – 19 августа пролетела третья неделя летней площадки. Подробнее |
![]() |
22 августа 2022 Нам весело! Совсем немного времени остается до 1 сентября. Работа летней площадки в Беляковском КОЦ продолжается. Закончилась третья неделя. Подробнее |
![]() |
22 августа 2022 День села в Межборном ! 13 августа 2022 года в КОЦ «Социум села Межборное» Притобольного района прошел День села. Подробнее |