пр. Конституции, 68
29 ноября в КОЦ «Социум села Жуково» прошел утренник «Хорошо рядом с мамой», посвященный Дню матери. На утреннике ребята поздравили мам с праздником – рассказали стихи, посвященные мамам, а Лера П. исполнила песню «Пирожки».
Дети вместе мамами участвовали в веселых конкурсах и играх. В конкурсе «Книга в семье» отвечали на вопросы по сказкам, в конкурсе «Ласковое имя» мамам на листе бумаги, за минуту нужно было написать как можно больше ласковых слов для своего ребенка.
В игре: «Мамины помощники» мамы побывали в роли деток и раскидывали мусор, а ребята собирали его вениками, а в игре - «Найди ребенка по ладошке», мамы с завязанными глазами, находили своего ребенка по ладошке.
Интересно и азартно прошли конкурсы для мам - «Угадай на ощупь крупу» и «Оденем куклу», также мамы и ребята отгадывали загадки и поиграли в игру «Сорока – белобока, кашу варила…»
Закончился праздник чаепитием, а дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.
Праздник прошел в душевной, доброй обстановке. Дарите мамам теплоту, сердечность, внимание, не только в праздник, но и каждый день.
Печерских О.И., социальный педагог
КОЦ «Социум села Жуково», Куртамышского района
![]() |
20 ноября 2024 Программа «В единстве сила» В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошла праздничная программа «В единстве сила», посвященная Дню народного единства. Подробнее |
![]() |
19 ноября 2024 День народного единства В КОЦ «Социум села Барашково» 4 ноября 2024 года была проведена литературно - музыкальная программа «День народного Единства». Подробнее |
![]() |
19 ноября 2024 Осенние каникулы Осенние каникулы – период для подвижных игр; снятия скопившегося напряжения; развлечений; возможность заняться любимым делом. Подробнее |
![]() |
19 ноября 2024 Осенний бал В КОЦ «Социума села Боровское» 25 октября 2024 года состоялся традиционный и всеми любимый «Осенний бал». Подробнее |