пр. Конституции, 68
В Спицынском КОЦ прошла Декада психологического здоровья. Психическое здоровье является неотъемлемой частью и важнейшим компонентом здоровья. В соответствии с действующими ограничениями, в начале декады мероприятия проходили в онлайн формате, но последние дни декады мы все ж успели провести очно. Дети и родители принимали участие, делали фотографии, видеоролики, рисовали. Пусть это и было в домашних условиях, но семьи были заняты совместной деятельностью. Позитивное настроение, семейное общение, пополнение знаний - вот плоды совместной работы в эти дни.
В группе «Спицынский КОЦ и музей» велся календарь дней этой декады. Социальный педагог давала информацию и приглашала к участию в этих мероприятиях. Так же семьи обзванивались и работа шла.
В последние дни были проведены мероприятия в детском саду и школе. Общение друг с другом тоже важно для психологического микроклимата в коллективах. Видя, как жители наших сел участвовали в этом интересном деле, можно сделать вывод, что Декада психологического здоровья удалась, настроение улучшилось!
Тимофеева Л.Л., социальный педагог
КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета»,
Шатровского района
![]() |
21 мая 2021 Телефон доверия Международный День детского телефона доверия отмечается 17 мая. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 Первомай Первомай! Его отмечают во всей России. Он носит название День Весны и Труда Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 «Семья вместе - здорово!» Семья – это самое дорогое, что есть у человека! В ТрусиловскомКОЦ Шумихинского района прошел праздник, посвященный Международному Дню семьи. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 Новоселье В апреле открылся новый культурно-образовательный центр в деревне Добровольное Куртамышского района «Социум села Добровольное». Праздник «Новоселье» прошел на ура! Подробнее |