Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Мама – это жизнь!

13 декабря 2021

В преддверии Дня матери в Чердынцевском КОЦ было проведено ряд мероприятий. Чтобы доставить радость близкому, родному человеку дети учились оформлять открытку, составлять поздравление в мастер-классе «Каллы для мамы» под руководством социального педагога. Для укрепления семейных традиций, тёплых взаимоотношений в семье проведён опрос «Любимое лакомство, приготовленное мамой». Среди рецептов было много блюд, но больше других с восхищением детишки рассказывали о фаршированных блинчиках, оладушках с секретиками, воздушной шарлотке. Население участвовало в информационном коктейле «Что для счастья надо?».

Знакомились и делились популярными высказываниями известных писателей, рецептами как быть счастливым и рецептом на долгую семейную жизнь, попробовали «препарат» сильного действия для улучшения настроения и выработки позитивного фона.

В сельской библиотеке прошел обзор книжно – иллюстрированной панорамы «Восславим женщину – мать: Пером писателей. Сердцем поэтов. Глазами художников». Работники культуры подготовили литературно-музыкальную композицию «Мама – это жизнь!». Искреннюю любовь, доброту, сердечность в стихах подарили своим мамам дочки. Участники художественной самодеятельности  исполнили в адрес матерей душевные музыкальные номера. На такой позитивной волне закончилась декада психологического здоровья в Чердынцевском культурно-образовательном центре.

Кривоногова К.А., социальный педагог

КОЦ «Социума села Чердынцево», Частоозерского района

Восславим женщину мать.jpg Информационный коктейль.png мастер - класс Каллы для мамы.jpg оладушки с секретиком.jpg Что для счастья надо.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть