пр. Конституции, 68
С 15 по 25 ноября в КОЦ «Социум село Мостовское проводилась декада психологического здоровья. Дистанционный формат мероприятия дал возможность поучаствовать вместе всей семьей. Задачей этой недели было не просто провести очередной день с семьей, пообщаться, учиться ценить те моменты, когда семья объединяется общим делом и это доставляет всем удовольствие.
Дети и взрослые с большим желанием участвовали в ежедневных мероприятиях, рассказали о своей мечте, дружно провели фотосессии с любимыми домашними животными.
Такое мероприятие, как декада психологического здоровья, помогли родителям оторваться от дел и провести полноценно время с детьми, направить силы на совместную деятельность, порадоваться успехом детей.
Лыжина Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум село Мостовское»,Варгашинского района
![]() |
13 февраля 2024 Месячник оборонно-массовых мероприятий В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского МО дни с 23 января по 7 февраля были насыщены разными мероприятиями. Подробнее |
![]() |
8 февраля 2024 Рождественские колядки В КОЦ «Социум села Пушкино» 7 января были организованы Рождественские колядки, для детей Подробнее |
![]() |
8 февраля 2024 Непокорённый Ленинград Блокада Ленинграда – одна из самых трагичных, и, одновременно, героических страниц в истории Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Подробнее |