пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социума деревни Троицкое», Мишкинского района организована работа кружков и клубов по интересам. В 2021 году увлекательным, завораживающим для детей и взрослого населения стал кружок «Волшебный мир бумаги». Одним из видов творчества - это изготовление сладких букетиков. Это действительно волшебство цветной бумаги и сладостей. В сочетании двух компонентов получаются необычные творения, которые по любому поводу, в качестве необычного подарка можно порадовать своих близких. На каждом занятии получаются неповторимые и незабываемые творения, которые приносят близким радость и хорошее настроение.
В рамках кружка «Бусинка» девочки увлекаются искусством бисероплетения. Создают изделия из бисера в основном в приоритете украшения и деревья, которые по случаю в памятные даты дарят своим знакомым и близким. Занятия творчеством было и всегда остается неотъемлемой часть деятельности центра.
Мешкова Л. В.,социальный педагог
КОЦ «Социума деревни Троицкое», Мишкинского района
![]() |
7 февраля 2022 Январские новости села Беляковка Именины всех Татьян - 25 января, в старину этот день называли днём Татьяны Крещенской или праздником «Солныш». Подробнее |
![]() |
7 февраля 2022 Акции памяти «Блокадный хлеб» КОЦ «Социум села Трусилово», Шумихинский район 27 января приняли участие во Всероссийской Акции памяти «Блокадный хлеб». Подробнее |