пр. Конституции, 68
В Спицынском КОЦ скучать не приходится. Взрослые и дети заняты различными делами и не только работой. Умеют организовать свое свободное время. Для детей работают кружки «Хочу быть хозяйкой», «Музейное дело», «Развивайка».
Для взрослых клубы: «Ромашка», «Берегиня. «Горница», «Гармония». Все идут к нам с большим удовольствием. Походы, прогулки на природу, увлекательные занятия рукоделием, беседы и общение объединяет взрослое население.
Кружки способствуют развитию кругозора, творческих способностей, привитию навыков самостоятельной работы, дети знакомятся с традиции, обычаи праздников, учатся видеть прекрасное.
Работники культуры и социальный педагог стараются подбирать интересные темы мероприятий.
Тимофеева Л.Л., социальный педагог
КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета»
![]() |
15 мая 2021 Пасхальные забавы Светлое Воскресенье всегда с нетерпением ждут и взрослые и дети. В КОЦ «Социум деревни Сосново» 2 мая была организована игровая программа «Пасхальные забавы». Подробнее |
![]() |
13 мая 2021 Я помню, я горжусь 9 мая в КОЦ «Социум села Бутырское» прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы. Подробнее |
![]() |
13 мая 2021 Пасха в Ожогинском культурно-образовательном центре Все христиане отмечали 2 мая 2021 года праздник – Светлое Христово Воскресение или Пасху. Подробнее |