г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Дистанционное обучение и ограничительные мероприятия вносят свои коррективы в текущую работу психологов и требуют новых креативных подходов к проведению мероприятий.
В рамках декады психологического здоровья, в Половинском районе прошли тренинги для всех участников образовательного процесса – педагогов, родителей и обучающихся по актуальной теме: «Как справиться со стрессом. Саморегуляция».
В дистанционном формате участники тренинга ознакомились со слайдами, узнали техники саморегуляции – аутотренинг, дыхательные техники и иные способы саморегуляции. А так же получили электронные памятки и буклеты.
Педагог - психолог зонального кабинета
психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
Е.В. Соколова
|
18 марта 2024 Есть в марте день особенный Вместе с весной в Желтиковский КОЦ пришел прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Это удивительный и нежный праздник весны. Подробнее |
|
18 марта 2024 «Работать вместе – классно, работать вместе здорово!!!» В КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета», в преддверии 8 марта велась подготовительная работа к празднику. Подробнее |
|
18 марта 2024 «Все вместе» В КОЦ «Социум деревень Спицынского сельсовета» ведет работу кружок «Все вместе». Подробнее |
|
18 марта 2024 Будущие избиратели Заседание клуба молодого избирателя в Башкирском КОЦ прошло в преддверии важного события в жизни нашей страны - выборов Президента РФ. Подробнее |