г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
С 15 по 25 ноября в КОЦ «Социум села Озёрное» прошла Декада психологического здоровья. Дети с родителями принимали в ней активное участие. Декада прошла по намеченному плану, все дни имели свое название.
«День мечты» - в этот день дети мечтали о море, о лете, о кругосветном путешествии на корабле и все мечты они изображали на рисунках.
«День добрых дел» - в этот день дети старались помочь своим родителям, бабушкам и дедушкам, о своей помощи взрослым говорили фотографии, выставленные в социальных сетях.
Весело прошёл «День улыбок и хорошего настроения», «Семейные посиделки» с участием всех членов семьи.
Башнина О.С., социальный педагог
КОЦ «Социума села Озёрное», Звериноголовского района
![]() |
22 февраля 2023 Зарница-2023 в селе Парамоново В КОЦ «Социум с. Парамоново» 19 февраля прошла военно-спортивная игра «Зарница-2023», в которой приняли участие для детей от 7 до 12 лет. Подробнее |
![]() |
21 февраля 2023 Мой край – Зауралье КОЦ «Социум села Чердынцево» к юбилею Курганской области провел ряд мероприятий. Подробнее |