Новости
Лыжные прогулки
25 января 2022
В рамках проекта «Здоровый образ жизни» в КОЦ «Социум деревни Украинец» благодаря ГБУ КЦСОН, который вот уже четвертый год привозит лыжи, каждый день, после уроков дети собираются в клубе и организованно выходят на лыжные прогулки.
Свежий воздух, красота природы и хорошее настроение – не позволяет чувствовать усталость. Прогулки на свежем воздухе – лучший отдых, которого так не достает большинству детей в учебное время. Чтобы не заболеть гриппом и ОРВИ следует иметь крепкий иммунитет, который справиться с атакой вирусов. Укрепить же его можно занятиями спортом, правильным питанием и регулярными прогулками на свежем воздухе.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец», Звериноголовский район

Другие новости:
-
|
9 декабря 2022
Мероприятия по патриотическому воспитанию
2 декабря в рамках патриотического воспитания дети Чистовской ООШ побывали на экскурсии в сельской библиотеке, где проходило мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата.
Подробнее
|
-
|
9 декабря 2022
Вместе против СПИДа!
1 декабря в КОЦ «Социума села Терпугово» прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом, в рамках которого были организованы акции «Вместе против СПИДа» и «Красная ленточка». Цель акций – пропаганда здорового и безопасного образа жизни.
Подробнее
|
-
|
9 декабря 2022
Праздничный концерт «Её величество – мама»
В последнее воскресенье ноября мы празднуем День матери, поздравляем наших любимых мам с праздником. В КОЦ «Социум села Пушкино» 27 ноября прошел праздничный концерт «Её величество – мама».
Подробнее
|
-
|
9 декабря 2022
День Матери – тёплый и сердечный праздник!
День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.
Подробнее
|
-
|
9 декабря 2022
День мам в КОЦ «Социум села Горохово»
25 и 26 ноября 2022 года в КОЦ «Социум села Горохово» прошли мероприятия, посвященные Дню Матери.
Подробнее
|
-
|
9 декабря 2022
Поздравили мам
В Российском календаре праздничных дат и событий в 1998 году появился еще один праздник – День матери
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Арт-терапия для педагогов
28 ноября 2022 в рамках Декады психологического здоровья в ГБУ «Центр помощи детям» прошли занятия по арт-терапии.
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Семинар для начинающих педагогов-психологов и социальных педагогов
29 ноября 2022 в ГБУ «Центр помощи детям» был организован семинар-практикум для начинающих педагогов-психологов и социальных педагогов. Мероприятие посетили 34 человека из образовательных организаций Курганской области.
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Окружное родительское собрание
В кабинете руководителя МОУО 25 ноября, в дистанционном формате, прошло собрание родителей Половинского муниципального округа. Педагог – психолог Половинского зонального кабинета ГБУ «Центр помощи детям» Е. В. Соколова выступила с темой «Как помочь ребенку учиться».
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Семинар – практикум для классных руководителей
Травля детей сверстниками – одна из наиболее распространенных проблем в образовательных организациях, которая существенно увеличивает риск суицидов среди обучающихся, приводит к распространению агрессии и насилия в группе, снижению успеваемости, эмоциональным и невротическим проблемам.
Подробнее
|