Новости
«Как блестит огнями елка»
25 января 2022
Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего. Все эти чудеса происходили на новогоднем утреннике 28 декабря в КОЦ села Сычево.
Снегурочка и Дед Мороз поздравили ребят с наступающим Новым годом. Они пригласили детей поучаствовать в представлении и веселых конкурсах. Загадки, песни, игры, танцы – все эти детские забавы были возле ёлочки. Зажгли яркими огнями и новогоднюю красавицу.
Новикова Т.З., социальный педагог
КОЦ «Социума села Сычево», Варгашинский район

Другие новости:
-
|
18 ноября 2020
А в глубинке, все также работают по старинке
Желтиковский КОЦ 4 ноября принял участие во флешмобе ко Дню народного единства. Идей было много, но решили остановиться на самой актуальной– вязание
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
День народного единства
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией мероприятия по празднованию Дня народного единства в КОЦ «Социум деревни Логоушка» прошли в дистанционном формате
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
День народного единства
Ко Дню народного единства с детьми ГКП был проведен познавательный час «Народные промыслы и ремесла». Дети познакомились с некоторыми промыслами и ремеслами нашего края: ковроткачество, работа с берестой, вышивка, пимокатание, резьба по дереву, прядильное ремесло и др.
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
Празднование Дня народного единства
В культурно-образовательных центрах Курганской области прошел праздник - День народного единства. Все приняли участие вофлешмобе ко Дню народного единства в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» в группах сельских поселений, образовательных организаций и т.д.
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
Скучно не будет!
У Воздвиженских школьников начались осенние каникулы, которые в 2020 году продлятся дольше обычного.
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
Мы едины
День народного единстватакже является праздником добра и днём заботы о людях.Для жителей села Беляковское и деревни Песьяное была оформлена газета «Поздравляем».Каждый читатель не только получил поздравления, но и узнал историю возникновения праздника.
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
Разная осень
В период осенних каникул в Трусиловском КОЦ дистанционно прошли конкурсы на тему «Осень»
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
Заседание проблемной группы педагогов-психологов в новом формате
Впервые, заседание Проблемной группы педагогов-психологов Куртамышского района (ПГ) состоялось в дистанционном формате
Подробнее
|
-
|
3 ноября 2020
Своя газета
С начала августа 2020 года культурно-образовательный центр «Социум деревни Логоушка» выпускает свою информационную газету «Малышок». Она предназначена для детей и их родителей
Подробнее
|
-
|
3 ноября 2020
Субботник
Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него
Подробнее
|