Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Акция Блокадный Ленинград

1 февраля 2022

26 января жители деревни Сосново вспоминали о героической обороне города, о силе духа ленинградцев, их мужестве и героизме, стремлении, во что бы то ни стало защитить свой город, не сдать его фашистам. 27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это произошло в 1944 году. Духовно-нравственное наследие города-героя, его жителей остается нашим самым дорогим достоянием. Для всех ныне живущих, и для всех последующих поколений блокада Ленинграда навсегда останется одной из самых героических страниц истории Великой Отечественной войны, она всегда будет олицетворением несокрушимой силы духа и воли к победе.

Жители приняли участие во Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб». Акция памяти «Блокадный хлеб» - напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

Сотрудники КОЦ приготовили для жителей села кусочки черного хлеба как память о героических и трагических событиях блокадного Ленинграда. Участники акции получили 125 грамм «блокадного хлеба» с памятной листовкой.

Чалышева Е.П., социальный педагог

КОЦ «Социума деревни Сосново», Мишкинского района

i (6).jpg i (7).jpg i (8).jpg i (9).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть