Новости
Снежный десант
1 февраля 2022
21 января 2022 года в КОЦ «Социум села Большое Просеково» было принято решение провести трудовой десант по уборке снега. Снег засыпал все дорожки и пути к памятнику погибшим воинам-землякам в годы ВОВ. Ребята из ГПК с мамами и учащиеся 3-7 классов, вооружившись лопатами и метлами, очистили территорию возле памятника. Работали дружно, весело.
Вспоминать павших героев мы должны в любое время года. По зову сердца ребята будут и дальше продолжать ухаживать за обелиском, имея возможность узнать, кому они отдают дань памяти.
Шастова С.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Большое Просеково», Варгашинского района

Другие новости:
-
|
24 ноября 2020
Декада психологического здоровья
В Курганской области и в КОЦ «Вдохновение» с 9 по 23 ноября прошла «Декада психологического здоровья». Каждый год декада психологического здоровья имеет свои особенности.
Подробнее
|
-
|
24 ноября 2020
Декада психологического здоровья в Озеринском КОЦ
В период с 9 по 20 ноября Озернинский КОЦ принял участие в Региональной декаде психологического здоровья.
Подробнее
|
-
|
24 ноября 2020
День добрых дел
В культурно – образовательном центре «Социум села Костылёво» 11 ноября прошёл день добрых дел.
Подробнее
|
-
|
24 ноября 2020
День Казанской иконы Божией М
4 ноября в культурно-образовательных центрах Курганской области прошел праздник - День народного единства. Все приняли участие во флешмобе ко Дню народного единства в социальных сетях «Одноклассники», «В Контакте» в группах сельских поселений, образовательных организаций и т.д. КОЦ «Социум села Митино» также принял участие
Подробнее
|
-
|
24 ноября 2020
Декада психологического здоровья
Культурно – образовательный центр «Социум села Митино» принимает активное участие в Региональной декаде психологического здоровья. Она взяла старт 9 ноября.Главная цель декады: создания условий для формирования психологической культуры детей и родителей!
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
Семинары для педагогов
В рамках декады психологического здоровья, с педагогами СумкинскойСОШ и Байдарской ООШ Половинского района, 12 - 13 ноября 2020 года прошли семинарыв режиме онлайн
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
День добрых дел
В культурно-образовательном центре села Жуково 11 ноября 2020 годапрошла акция «Будь добрее».
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
Бесконтактная лавочка «Витамины для бабушек»
В Курганской области идёт региональная декада психологического здоровья. Чтобы поддержать старшее поколение в период самоизоляции Чердынцевский КОЦ, сельская библиотека и сотрудник КЦСОН Кривоногова Р.Г., провели акцию добрых дел.
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
День мечты
В КОЦ «Социум села Костылёво» декада психологического здоровья началась со дня мечты. Семьдетей, находящихся на патронаже, вместе с мамами приняли участие в конкурсе рисунков «Моя детская мечта»
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
А в глубинке, все также работают по старинке
Желтиковский КОЦ 4 ноября принял участие во флешмобе ко Дню народного единства. Идей было много, но решили остановиться на самой актуальной– вязание
Подробнее
|