пр. Конституции, 68
Вся наша страна 23 февраля отмечает удивительный праздник – День защитника Отечества. Защита Отечества – это долг каждого гражданина, почетная обязанность мужчины. Это важный и торжественный день. День защитника Отечества в России является днем воинской славы.
И в этот день мы поздравляем не только наших дорогих пап и дедушек, но еще и мальчиков. Они все – это будущие защитники нашей Родины.
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» Мишкинского района, посвятили весь день празднику. Дети дошкольного клуба «Школа коротышка» провели акцию «Открытка для Защитника». Изготовили и подарили своим близким поздравительные открытки.
В рамках праздничного дня прошла, спортивная программа под названием «Силушка богатырская». Все участники показали в ходе состязаний свою силу, ловкость, быстроту и взаимовыручку. Завершился праздничный день торжественным закрытием у обелиска павших в годы ВОВ, месячника оборонно-массовых работ. Данные мероприятия воспитывают у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за свою страну.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое» Мишкинского района
![]() |
25 января 2020 Психологическая подготовка к выпускным экзаменам В МКОУ «Чистовская СОШ» 25 декабря 2019 года работал зональный педагог-психолог ГБУ «Центр помощи детям» Е.А. Черепаха. Подробнее |
![]() |
23 января 2020 Мастер – класс «Серебряный паучок» В Чердынцевском КОЦ прошел мастер – класс «Серебряный паучок». Подробнее |
![]() |
20 января 2020 Раз в Крещенский вечерок… В культурно - образовательном центре села Спорное 18 января состоялся праздничный вечер для молодежи «Раз в Крещенский вечерок...». Подробнее |