пр. Конституции, 68
Приближается весенний праздник - 8 Марта или международный женский день. В КОЦ социума деревни Дрянново Шадринского района, дети заранее готовят подарки для своих мам, это стало уже доброй традицией. В этом году сделали цветок из бумажных салфеток «гиацинт в горшочке».
Школьники с азартом взялись за работу, и за одно занятия кружка «Умелые руки» смастерили поделку. Пока мастерили подарки, познакомились с языком цветов, который помогает выразить свои чувства. Каждый цветок несет в себе какое-то символическое значение, например роза – это символ любви, и т.д. Ребята с большим интересом одновременно слушали историю каждого цветка, и создавали своими руками подарок. В конце занятия, не веря своим глазам, удивились, что смогли сотворить такой красивый цветок. Вот так, одновременно можно, узнать интересное, и сделать красивый подарок для своих мам.
Тимофеева С. А., социальный педагог
КОЦ «Социума деревни Дрянново» Шадринского район
![]() |
6 ноября 2019 Страницы русской истории В Ленском КОЦ 4 ноября 2019 года прошло мероприятие под названием «Страницы русской истории». Подробнее |
![]() |
6 ноября 2019 Правилам движения – наше уважение! В КОЦ села Жуково 5 ноября 2019 года было проведено мероприятие под названием: «Правилам движения – наше уважение!» Подробнее |