Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Праздник « День защитника Отечества» в КОЦ « Социум села Слевное»

10 марта 2022

Праздник 23 февраля в группе КОЦ села Слевное – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Второй год с большим интересом воспитанники с помощью социального педагога изготавливают из разного материала подарки для любимых пап, дедушек и братьев. Вместе с родителями оформляется стенд детских рисунков «Наши защитники».

23 февраля прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Сильный, смелый, ловкий». Дети соревновались и читали стихотворения. Папы и дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и  показали какие они ловкие, выносливые, смелые. А в подарок дорогим своим папам дети подарили самодельную игрушку - танк, изготовленную своими руками.

Праздник – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели.

 Езовских И.А., социальный педагог

КОЦ «Социум с. Слевное» Макушинского района

 

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть