Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«День защитника Отечества – праздник мужества, доблести и чести»

11 марта 2022

Большинство мероприятий февраля в КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского муниципального округа прошли под девизом «День защитника Отечества – праздник мужества, доблести и чести».

В начале месяца с обучающимися начальных классов проведено мероприятие «По следам Сталинградской битвы», целями которого были знакомство детей с историческими событиями ВОВ по освобождению Сталинграда от фашистских захватчиков, воспитание чувства гордости за свою Родину, свой народ.

15 февраля прошла беседа за круглым столом «Дорогами Афганистана». Хотя прошло уже много лет со времен той страшной войны, происходившие события до сих пор живут в памяти поколений. Во время беседы вспомнили всех оставшихся в живых земляков воинов-афганцев, почтили минутой молчания погибших. 

Ко Дню защитника Отечества была оформлена выставка детских рисунков «Защитник Отечества – гордое звание», а так же объявлен творческий онлайн конкурс «Поздравление для папы».

С детьми из многодетных семей и семей СОП 17 февраля был проведен занимательный час «Я рисую на снегу». Ребята своими рисунками поздравили всё мужское население с праздником.

В канун Дня защитника Отечества в сельском ДК прошел праздничный концерт «От всей души», организованный артистами районного дома культуры. Зрители очень благодарны творческому коллективу за подаренное хорошее настроение.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в МКОУ "Камаганская СОШ" была проведена военно-спортивная игра "Зарница".

Закрытие месячника прошло 22 февраля. В этот день прошла спортивно-игровая программа «Сильные, ловкие, смелые!». Все участники мероприятий получили грамоты, дипломы и сладкие призы.

 Гаркуша Л.Г., социальный педагог

КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского района

выставка рисунков.jpg дорогами афганистана.jpg концерт.jpg онлайн поздравлен.png спорт игровая программма.jpg я рисую на снегу.png

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть