Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Мы – Олимпийцы!

11 марта 2022

В рамках месячника "Оборонно - массовой и спортивной работы" в КОЦ "Социум села Боровское" 17 февраля состоялась игра "Зарничка" для дошкольников, в этом году её посвятили олимпийским играм. Программа включала в себя церемонию открытия игры, прохождение различных испытаний и награждение.

На построении воспитатель И. С. Тетерина поприветствовала всех участников и пожелала удачи! Судило соревнования "строгое", но справедливое жюри: социальный педагог и "олимпийский мишка". Команды юнармейцев прошли множество заданий: отгадывали загадки, побывали разведчиками и сапёрами, прошли болото, обезвредили машины с боеприпасами, перетягивали канат и многое другое. В завершении жюри наградило всех ребят медалями и сладким призом. Каждый ребенок достоин победы, все очень старались и доказали насколько они сильные, ловкие, быстрые. Все свои победы мы посвятили олимпийским играм в Пекине в поддержку наших спортсменов.

Все получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности и приобщаться к здоровому образу жизни.

 Чащина Э. Н., социальный педагог

КОЦ «Социум села Боровское» Катайский район

З 1.jpg З 2.jpg З 3.jpg З 4.jpg З 5.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть