пр. Конституции, 68
С наступлением весны к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Это самый удивительный и нежный праздник весны!
В преддверии праздника в культурно – образовательном центре «Социум посёлка Галкино» прошла большая подготовка: оформляли зал, поздравительные открытки мамам и бабушкам, разучивали стихи, песни и пляски; создали газету «Наши мамы и бабушки».
Вот и наступил этот день. Нарядно одетые дети под весёлую музыку заходят в красивый зал. На празднике не обошлось и без Бабы Яги, но на этот раз она не мешала, не пакостила, а, наоборот, вместе с ребятами танцевала и веселилась. Пришла красавица Весна с загадками и задорными играми. Своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов. Дети с большой любовью поздравили своих милых мам, подарив открытки, приготовленные своими руками.
Праздничная атмосфера ещё долго царила в душе каждого участника. Мы смотрим на наших детей и радуемся, что жизнь продолжается! А значит, всё будет прекрасно!
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум поселка Галкино» Куртамышского района
![]() |
6 июня 2025 День Соседей Соседи – это люди, с которыми мы живем рядом всю жизнь, а видимся и общаемся чаще, чем со своими родственниками. Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Эхо войны и память сердца В КОЦ «Социум села Шаламово» прошли мероприятия в музее Шаламовского КОЦ, посвященные Дню Победы Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Поздравления тружеников тыла Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Подробнее |