Новости
Финал фестиваля социально-трудовой эрудиции «Хочу! Знаю! Могу!» для ребят с ограниченными возможностями здоровья
18 марта 2022
1 марта на базе ГБУ «Введенская (специальная) коррекционная школа-интернат» состоялся финал фестиваля социально-трудовой эрудиции «Хочу! Знаю! Могу!» для ребят с ограниченными возможностями здоровья. В них приняли участие девять команд. Ребята показывали свои знания и умения в пяти конкурсных турах: «Давай договоримся!», «Помоги мне, Интернет!», «Раз копейка, два копейка…», «Кто жизнью дорожит, тот живет — не дрожит» и «Дело мастера боится». Специалист Центральной ПМПК Ефимова Инна Владимировна приняла участие в жюри конкурса. Фестиваль проводится с целью уточнения формирования социальных и трудовых умений и навыков у школьников данной категории , способствующих их успешной социализации и интеграции в общество.
Другие новости:
-
|
21 апреля 2025
Концерт к Всемирному дню распространения информации об аутизме
В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 3 апреля 2025 года прошёл концерт для родителей, чьи дети посещают Центр ранней комплексной помощи в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню распространения информации об аутизме.
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2025
Выставка «Нарисуй мечту»
В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 3 апреля 2025 года прошла персональная выставка художника-любителя Мирчук Марии, в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню распространения информации об аутизме.
Подробнее
|
-
|
7 апреля 2025
Встреча гостей из посёлка Варгаши
Познакомившись с историей родной земли, невозможно не испытать чувство гордости за славное прошлое своих земляков. Пока мы интересуемся прошлым, изучаем историю своей Родины – не прерывается связь поколений. Где бы потом ни были наши дети, куда бы их не занесла судьба, мы уверены, что они всегда будут помнить свою малую Родину и её историю!
Подробнее
|
-
|
3 апреля 2025
Профилактика девиантного поведения обучающихся
28 марта 2025 года состоялся постоянно действующий семинар для педагогов-психологов ОО Курганской области в режиме ВКС по вопросам «Профилактика девиантного поведения обучающихся».
Подробнее
|
-
|
3 апреля 2025
Добрые дела
КОЦ «Социум деревни Украинец» участвует в проектах и акциях в рамках проведения года Защитника Отечества в России, 80-летия Великой Победы.
Подробнее
|
-
|
3 апреля 2025
Весенние каникулы
Каникулы - это уникальное время, когда дети и подростки могут отвлечься от повседневной рутины. Этот период можно использовать с пользой.
Подробнее
|
-
|
3 апреля 2025
День театра
В КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» члены семейного клуба «РиД» стали участниками мероприятия, посвящённого Дню театра.
Подробнее
|
-
|
3 апреля 2025
Мартовские встречи
Март в КОЦ «Социум села Беляковское» прошел очень продуктивно, позитивно.
Подробнее
|
-
|
1 апреля 2025
Мероприятие «Это должен знать каждый!»
В КОЦ «Социум села Митино» 18 марта 2025 года прошло мероприятие по профилактике противопожарной безопасности.
Подробнее
|
-
|
1 апреля 2025
Встреча с настоятелем храма
В КОЦ «Социум села Митино» 21 марта 2025 года в рамках проекта «Шаг навстречу» состоялась встреча с родителями детей, обучающихся в третьем классе.
Подробнее
|