Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Мартовские патриотические акции в КОЦ «Социум села Ожогино»

23 марта 2022

С 14 по 18 марта 2022 года по всей стране прошел ряд разнообразных патриотических акций и мероприятий. Ожогинский культурно-образовательный центр тоже не остался в стороне от этих важнейших событий и внес свою скромную лепту во всероссийское патриотическое движение. Социально-активные односельчане самых разных возрастных групп (от 2 до 64 лет) участвовали:

- в онлайн-акции «Своих не бросаем!» (посвященная жителям и защитникам Донбасса);

- в онлайн-акции «Мы русские» (посвященная русскому народу и его культуре);

- во всероссийской акции «Крымская весна» (посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией 18 марта 2014 года).

Все акции были подготовлены и проведены при активном участии работников Ожогинского СДК, социального педагога и Совета ветеранов, но в очередной раз хочется отметить деятельность дошкольников из группы кратковременного пребывания (ГКП) при Ожогинском КОЦ и ребят из детско – юношеского кружка «Берегиня». Все они проявили искренний интерес к происходящим событиям в России и на Донбассе. В формате интеллектуальной викторины «Крым-это Россия!» девчонки и мальчишки не только выполняли  задания соц. педагога, но и сами задавали волнующие их вопросы о прошлом, настоящем и будущем своей Родины, о судьбе русского народа и его культуры в современной напряженной ситуации в мире.

На все вопросы ребята получили исчерпывающие ответы на примере героических страниц нашего многонационального государства, главной идеей которого всегда были единство, дружба и взаимопомощь между народами.

Очень важно воспитывать наших детей на этих проверенных временем традициях с самого раннего возраста, тогда будущее России будет в надежных руках!

 Мосиевская С.В., социальный педагог

КОЦ «Социум села Ожогино», Шатровского района

IMG20220318114040.jpg IMG20220318120914.jpg IMG20220318183320.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть