Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

В помощь родителям

6 апреля 2022

В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» Звериноголовского района 25 марта 2022 года было проведено выездное мероприятие Мобильной службы ГБУ «Центр помощи детям» с целью оказания психолого-педагогических услуг семьям с детьми в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, в том числе детям, оставшимся без попечения родителей.

С целью оказания психолого – педагогической помощи при подготовке и сдаче ОГЭ для обучающихся 9 класса было проведено занятие – тренинг на тему «Психологическая подготовка к экзаменам». Выпускники получили информацию о методах и приемах подготовки к экзаменам, методов борьбы со стрессом, тревожностью, познакомились с приемами составления формул аутотренинга. Обучающимся были выданы буклеты «Как успешно сдать ГИА».

За психолого – педагогической помощью в форме индивидуального консультирования обратилось 5 семей. Педагогом - психологом было проведено 6 консультаций для родителей (законных представителей), 6 диагностических мероприятий с детьми 5 – 12 лет.

Дети из 6 семей деревни Жаворонки, села Отряд-Алабуга посетили занятие логопеда, которые прошли на одном дыхании, динамично, интересно и продуктивно. Памятки и буклеты для родителей, социального педагога помогут в практическом применении полученных знаний.

От лица родителей и от себя лично выражаем огромную благодарность педагогу - психологу Назаровой Елене Леонидовне и логопеду Максимовой Анне Николаевне за отличную работу и внимательное отношение к детям. Это высококвалифицированные и профессиональные педагоги. Хочется пожелать дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелёгком благородном труде!!!

 Невзорова Л.Г., социальный педагог

КОЦ «Социум деревни Жаворонки» Звериноголовского района

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть