пр. Конституции, 68
Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне. «С физкультурой мы дружны!» так назывался досуг, который прошел в конце марта в Жуковском КОЦ.
В течение недели ребята поучаствовали в нескольких спортивных соревнованиях: «Планета ФИС», «Вместе веселей играть», «Веселые старты». Участников ждало немало испытаний, все старались быть первыми. Ребята показали ловкость, точность и силу, быстроту и сообразительность.
Во время соревнований царили смех, шум и веселье, ребята открыто выражали желание бегать, прыгать, соревноваться. Это создает хороший, позитивный настрой среди ребят.
Печерских О.И., социальный педагог
КОЦ «Социум с.Жуково» Куртамышского района
![]() |
28 мая 2025 Онлайн собрание для родителей 27 мая 2025 г. 27 мая в 14:00 состоялось онлайн собрание для родителей, чьи дети планируют отдохнуть этим летом в лагерях. Подробнее |
![]() |
7 мая 2025 Пасха — светлый праздник В КОЦ «Социум деревни Желтики» в преддверии светлого праздника Пасхи для всех желающих был организован час общения «Пасхальные традиции». Подробнее |