пр. Конституции, 68
Реализуя проект «Шаг навстречу. Семья» в КОЦ «Социум села Боровское» работает группа кратковременного пребывания для семей, чьи дети по той или иной причине не могут посещать дошкольные образовательные учреждения. Одной из задач работы группы является воспитание всесторонне развитой личности.
Первое апреля – яркий и забавный праздник юмора и смеха. Стало доброй традицией ежегодно отмечать этот весёлый праздник в группе кратковременного пребывания детей КОЦ «Социум села Боровское». На протяжении всего праздника ребят не покидало весёлое, бодрое, позитивное настроение. Покатались на «Паровозике Чух-Чух», выдували мыльные пузыри, поучаствовали в конкурсах, пели песни, шутили и многое другое.
Такие мероприятия способствуют социализации детей, развитию у них коммуникативных навыков и доброжелательного отношения друг к другу, формируют умение адекватно реагировать на юмор, воспитывают чувства дружеской поддержки и здорового соперничества.
Чащина Э. Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское», Катайского района
![]() |
21 февраля 2025 Акция «Блокадный хлеб» В КОЦ «Социум деревни Желтики» 27 января 2025 года прошла акция «Блокадный хлеб». Подробнее |
![]() |
21 февраля 2025 День снятия блокады Ленинграда В последние дни января отмечается один из важнейших дней для нашей страны - День снятия блокады Ленинграда. Подробнее |
![]() |
7 февраля 2025 Зимние каникулы в КОЦ «Социум села Пушкино» В КОЦ «Социум села Пушкино» с 4 по 9 января 2025 года прошла неделя зимних каникул. Подробнее |