Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Праздник юмора и смеха

12 апреля 2022

День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля. День Смеха для ребят самый веселый праздник. Вот и в Парамоновском культурно-образова-тельном центре 1 апреля прошло праздничное мероприятие «Путешествие в страну смеха». В нем принимали участие дети всех возрастных групп и, конечно же, взрослые.

Мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Они были в восторге! На празднике было много шуток и смеха.

На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Бабушкин платочек», «Езда на лошадках», «Веселая зарядка», рисовали смешные рожицы, собирали из частей бумаги изображение клоуна. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека.

Все уходили домой с улыбкой на лицах и с хорошим апрельским настроением, а это значит, что праздник юмора и смеха удался.

 Салаватова Ф.Д., социальный педагог

КОЦ «Социум с. Парамоново» Альменевского района

IMG-20220401-WA0006.jpg IMG-20220401-WA0024.jpg IMG-20220401-WA0026.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть