пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Дрянново» Шадринского района 22 апреля, прошла акция «Субботник – это добрая традиция» по уборке и очистке общественных территорий. Жители деревни, вооружившись необходимым инвентарем, вышли наводить порядок на улицы деревни. Сельскохозяйственная организация ООО «Агро клевер» помогла с техникой, выделила погрузчик.
Участники акции первоначально очистили территорию обелиска, так как скоро 9 Мая и подготовка к празднику идет полным ходом, затем общественные территории. Все трудились дружно, сплочено, в хорошем настроении закончили работу. И как приятно смотреть на убранные территории, которые стали чистые, благодаря нашим стараниям. Первый весенний субботник прошел плодотворно. Все потрудились на славу! Молодцы!
Тимофеева С. А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Дрянново», Шадринского района
![]() |
28 мая 2025 Онлайн собрание для родителей 27 мая 2025 г. 27 мая в 14:00 состоялось онлайн собрание для родителей, чьи дети планируют отдохнуть этим летом в лагерях. Подробнее |
![]() |
7 мая 2025 Пасха — светлый праздник В КОЦ «Социум деревни Желтики» в преддверии светлого праздника Пасхи для всех желающих был организован час общения «Пасхальные традиции». Подробнее |