пр. Конституции, 68
9 мая – день нашей гордости, величия, мужества и отваги. С утра в нашем селе Мартино чувствовалась особая торжественность. В 10 часов утра стартовал победный автопробег, затем все сельчане и гости села собрались на торжественный митинг, посвящённый памятному дню - 77 годовщине Победы нашей страны во Второй мировой войне.
После митинга прошло шествие «Бессмертного полка», а затем праздничный концерт, в этот день важно, чтобы все вспомнили подвиг наших солдат, поэтому звучали пронзительные строки стихов и песен, состоялась минута молчания. Был привал, с солдатской кашей и песнями о войне и Победе, поздравление детей войны.
Закончился день акцией «Свеча памяти». Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.
Дульцева Н.Н.,социальный педагог
КОЦ «Социум села Мартино» Макушинский МО
![]() |
21 мая 2021 Телефон доверия Международный День детского телефона доверия отмечается 17 мая. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 Первомай Первомай! Его отмечают во всей России. Он носит название День Весны и Труда Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 «Семья вместе - здорово!» Семья – это самое дорогое, что есть у человека! В ТрусиловскомКОЦ Шумихинского района прошел праздник, посвященный Международному Дню семьи. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 Новоселье В апреле открылся новый культурно-образовательный центр в деревне Добровольное Куртамышского района «Социум села Добровольное». Праздник «Новоселье» прошел на ура! Подробнее |