пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Спорное» 15 мая в честь праздника День семьи была проведена игровая программа «Великое чудо семья». Перед началом мероприятия участники познакомились с историей и семейными традициями, осознали, что такое дом, семья, слушали стихотворения и пословицы о семье.
На празднике дети с удовольствием принимали участие в играх, конкурсах, прошли по станциям и выполняли задания. Не остались в стороне и родители, с большим удовольствием откликнулись они на призыв поучаствовать в мероприятии.
Игровая программа, посвященная Дню семьи, прошла весело, была не только интересной, но и познавательной, оставила у ребят и родителей массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким.
Попова Н.Ф., социальный педагог
КОЦ «Социум села Спорное» Варгашинского района
![]() |
6 июня 2025 День Победы День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в Великую Победу. Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Мероприятие «Подвиг народа в сердце храним» В КОЦ «Социум села Жуково» 9 мая 2025 года прошел торжественный митинг, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне Подробнее |