Новости
Тренинг «Семья – начало всех начал»
26 мая 2022
В КОЦ «Социум села Чердынцево» в рамках Международного дня семьи приглашала посетителей принять участие в тренинге «Семья – начало всех начал». Именно в семье ребёнок получает любовь и заботу, первые уроки доброты и ответственности, семья становится для человека надеждой и опорой. В ходе тренинга мамы и бабушки раскрывали секреты счастливой семейной жизни в тесте – игре «Какой вы родитель?», размышляли о семейных отношениях и ценностях, используя русские народные пословицы, упражнялись в комплиментах, читали душевные стихи.
Библиотекарь для родителей и детей провела семейную акцию «Читаем детям вслух» с обзором выставки «Книга в семейном кругу», где представлены сборники стихов, потешек и сказок.
Кривоногова К.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чердынцево» Частоозерского МО

Другие новости:
-
|
21 мая 2021
Субботник в Кабанском КОЦ
Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
День Победы в Кабанском КОЦ
На территории Кабанского КОЦ 9 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы.
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
Победы торжественный день!
Праздничные мероприятия прошли 9 мая в Доме культуры села Слевное Макушинского муниципального округа. Была оформлена выставка рисунков «Салют Победы». С утра звучали песни о войне, и о победе.
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
Телефон доверия
Международный День детского телефона доверия отмечается 17 мая.
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
«Время семьи. Время семье»
Во всем Мире 15 мая отмечается Международный День семьи. КОЦ «Социум села Беляковское» Частоозерского района присоединился к межведомственной акции « Время семьи. Время семье».
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
Первомай
Первомай! Его отмечают во всей России. Он носит название День Весны и Труда
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
День Победы
Каждый год наша страна празднует День Победы. 9 Мая – святой для каждого из нас праздник. В майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны. Чтит память павших воинов, кланяется живым.
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
«Семья вместе - здорово!»
Семья – это самое дорогое, что есть у человека! В ТрусиловскомКОЦ Шумихинского района прошел праздник, посвященный Международному Дню семьи.
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
Этот праздник со слезами на глазах
В Трусиловском КОЦ 7 мая прошла акция «Сирень Победы». Взрослые и дети приняли участие в посадке деревьев. 8 мая односельчане присоединились к акции «Поем двором».
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
Новоселье
В апреле открылся новый культурно-образовательный центр в деревне Добровольное Куртамышского района «Социум села Добровольное». Праздник «Новоселье» прошел на ура!
Подробнее
|