пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Чердынцево» прошла череда мероприятий, посвященных 77 – годовщине Великой Победы. Символичным стало участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Окна учреждений и домов украсили надписи, вечный огонь, салют, гвоздики, голуби, белые журавли и фотографии.
8 мая в поддержку Всероссийской акции «Свеча памяти» в вечернее время прошло памятное мероприятие с включением фонариков и светодиодных свечей. Не обошла стороной наше село и областная акция – марафон «Победная весна». На всю округу звучали знакомые песни военной поры. Работники культуры и участники художественной самодеятельности подготовили литературно-музыкальную программу «Помнит сердце, не забудет никогда». Присутствующие аплодисментами благодарили за подаренное хорошее настроение.
Такие мероприятия позволяют показать, что мы помним и гордимся своей страной и людьми, которые ценой своей жизни и здоровья отвоевали для нас мирное небо.
Кривоногова К.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чердынцево» Частоозерского МО
![]() |
13 апреля 2021 Акция «Птички добрых пожеланий» Международный день птиц отмечается1 апреля. Накануне, вБеляковском КОЦ была проведена акция «Птички добрых пожеланий». Подробнее |