Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Выпускной бал

21 июня 2022

Выпускной бал - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Дети прощаются с дошкольным возрастом. Готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Каждый год выпускаем в школу не просто ребят, а самых настоящих будущих первоклашек. Каждый талантлив и неповторим.

И вот, 1 июня 2022 года настал тот час в МКОУ «Барашковская НОШ», Варгашинского района. Мамы трепетно поправляли наряды и праздничные рубашки своим деткам.

Прозвучала торжественная музыка и 5 дошколят – выпускников вышли на сцену. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, играли, демонстрировали знания и умения.

Взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. По сложившейся доброй традиции, каждому ребёнку были вручены дипломы выпускника и подарки, вручили портфолио, а родителям - благодарственные письма за проявленный интерес и творческий подход. Вот и выросли малыши. Кажется, только вчера привели их в группу. Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь! Ребята вспомнили себя, когда были маленькими, а помогла им в этом презентация «Дошкольное детство». В завершении, дети исполнили традиционный «Прощальный вальс». Удачи вам, выпускники!

 Жеребцова Н.М., социальный педагог

КОЦ «Социум села Барашково» Варгашинского района

IMG-20220601-WA0035.jpg IMG-20220601-WA0063.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть