Новости
«Весёлая планета детства»
21 июня 2022
1 июня для детей села Пушкино был организован и проведен веселый, светлый праздник «Весёлая планета детства», посвященный Дню защиты детей. Для ребят работали игровые площадки, где их ожидали различные задания. Выполнив которые они получали заветные жетончики, которые потом смело, обменивали в буфете на сладости. Так на «Библиотечном дворике» проводили весёлые викторины, конкурсы, прошла минутка радостного чтения «Читаем стихотворения о лете», предлагали ребятам раскрасить раскраски с полюбившимися литературными героями. В этот день был дан старт летним чтениям «Каникулы без скуки». Дети принимали активное участие в праздничных конкурсах и играх. Праздник получился очень ярким и интересным.
Птицына Л. Н. социальный педагог
КОЦ «Социум села Пушкино» Куртамышского района

Другие новости:
-
|
13 июля 2021
Давайте за руки возьмёмся
В культурно-образовательном центре «Социум д. Ипатова» совместно со специалистами центра социального обслуживания населения провели мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей и сохранению мира на Земле под названием "Давайте за руки возьмёмся!"
Подробнее
|
-
|
12 июля 2021
Летняя кампания в культурно-образовательных центрах
В летний период традиционно на территории областных культурно-образовательных центров, деятельность которых курирует ГБУ «Центр помощи детям», будет организована работа летних площадок с 19 июля по 31 августа 2021 года (5 недель).
Подробнее
|
-
|
5 июля 2021
Мы – дети твои Россия!
В КОЦ «Социум села Боровское» под руководством социального педагога была организована и проведена квест – игра «Люблю Россию».
Подробнее
|
-
|
5 июля 2021
Этой силе есть имя - Россия
В селе Березово Куртамышского района 8 июня был проведен информационный журнал «Этой силе есть имя - Россия», посвященный Дню России.
Подробнее
|
-
|
5 июля 2021
День России
Москва, Ханты-Мансийск, Сургут, Тюмень, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Севастополь. Это не игра в «города». Все эти географические названия объединило село Башкирское. Именно здесь собрались и местные, и приезжие на мероприятие, посвященное Дню независимости России.
Подробнее
|
-
|
5 июля 2021
Первый день лета
Первый день лета посвящён Международному дню защиты детей. В этот день на детской площадке деревни Добровольное собрались дети и их родители.
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
Калейдоскоп веселья
1 июня, в Международный день защиты детей и первый день летних каникул в КОЦ «Социум деревни Сосново» прошла игровая программа «Калейдоскоп веселья».
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
Акция «Сад памяти»
В этом году она вновь стартовала с 18 марта и продлится до 22 июня.
Спорновской КОЦ принял участие в данной акции. 19 мая ребята с удовольствием сажали маленькие деревца и рассуждали, как будут беречь их и ухаживать за ними.
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
День телефона доверия в КОЦ «Социум д. Троицкое»
Культурно-образовательный центр «Социум д. Троицкое» Мишкинского района принял активное участие в межведомственной акции «День доверия», которая проходила 17 мая 2021 года.
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
День славянской письменности и православной культуры
В рамках клуба «Православное краеведение» 26 мая в культурно-образовательном центре «Социум д. Дрянново» Шадринского района состоялась встреча отца Димитрия Дряннова с детьми. Она была приурочена ко Дню славянской письменности и православной культуры.
Подробнее
|