Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Начало работы летней площадки – 2022 в КОЦ «Социум села Ожогино»

6 августа 2022

С 1 августа 2022 года в Ожогинском культурно-образовательном центре с целью обеспечения занятости несовершеннолетних во время летних каникул на территории села начала свою работу летняя площадка. Уже за первую неделю августа полем ее деятельности были охвачены не только ожогинские девчонки и мальчишки, но и многочисленные гости села, дети и подростки, находящиеся на каникулах у местных бабушек и дедушек. 

С понедельника по пятницу ребята участвовали в самых разных и интересных занятиях, мероприятиях и акциях согласно разработанному соц. педагогом плану работы площадки. Возраст участников от 4 до 17 лет, которые вместе с социальным педагогом и работниками сельского дома культуры весело и с пользой проводят время долгожданных летних каникул.  

За минувшую неделю в Ожогинском КОЦ для детей и подростков были проведены «Дни психологического здоровья», «День ЗОЖ», «День добрых дел» и «День культуры», которые были насыщены увлекательными викторинами, акциями, «Веселыми стартами» и психологическими занятиями. Все эти встречи не прошли зря. Ребята стали более дружными и социально-активными. В процессе соперничества и позитива они легче раскрывают свои творческие возможности и таланты. Конечно не бывает без разочарований и обид, но совместно с взрослым наставником дети учатся одерживать заслуженную победу или достойно уступить первенство сильнейшему.

Главное - это то, что никто из участников не остается в стороне от общих дел. Каждый из них охвачен не только летним солнечным светом, но и вниманием взрослых и друзей.    

Мосиевская С.В. , социальный педагог

КОЦ «Социум села Ожогино» Шатровского района

1-57 (1).jpg 1-57 (2).jpg 1-57 (3).jpg 1-57 (4).jpg 1-57 (5).jpg 1-57 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть