пр. Конституции, 68
Первая неделя летней площадки в КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского МО прошла весело и интересно в соответствии с разработанным планом. Но особенно увлекательной и забавной стала познавательно-игровая программа «В гостях у Витаминки», посвященная здоровому питанию. На занятии дети познакомились с понятием «витамины», их ролью в жизни человека, закрепили понятия: «овощи», «фрукты», «ягоды», пользу их употребления, узнали, какие продукты питания являются полезными для здоровья. Ребята отгадывали загадки, играли, участвовали в конкурсах.
Совпало так, что в этот день праздновался Всемирный день арбуза. Поэтому изюминкой мероприятия стало поедание этой огромной вкусной ягоды.
Так же не менее интересными были мероприятия «Растим дерево добрых дел и поступков», конкурсно-игровая программа «День добрых дел». Дети с удовольствием и гордостью рассказывали о своих добрых делах, о помощи близким людям и младшим друзьям.
Мероприятия доставили ребятам массу положительных эмоций, создали прекрасное настроение.
Л. Г. Гаркуша социальный педагог
КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского МО
![]() |
24 марта 2023 Праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых» В КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района прошел праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых». Подробнее |
![]() |
23 марта 2023 Самым любимым и дорогим В предверии праздника, посвященного 8 марта, в КОЦ «Социум д.Желтики» прошли праздничные мероприятия. Подробнее |