пр. Конституции, 68
Первая неделя летней площадки в КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского МО прошла весело и интересно в соответствии с разработанным планом. Но особенно увлекательной и забавной стала познавательно-игровая программа «В гостях у Витаминки», посвященная здоровому питанию. На занятии дети познакомились с понятием «витамины», их ролью в жизни человека, закрепили понятия: «овощи», «фрукты», «ягоды», пользу их употребления, узнали, какие продукты питания являются полезными для здоровья. Ребята отгадывали загадки, играли, участвовали в конкурсах.
Совпало так, что в этот день праздновался Всемирный день арбуза. Поэтому изюминкой мероприятия стало поедание этой огромной вкусной ягоды.
Так же не менее интересными были мероприятия «Растим дерево добрых дел и поступков», конкурсно-игровая программа «День добрых дел». Дети с удовольствием и гордостью рассказывали о своих добрых делах, о помощи близким людям и младшим друзьям.
Мероприятия доставили ребятам массу положительных эмоций, создали прекрасное настроение.
Л. Г. Гаркуша социальный педагог
КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского МО
![]() |
24 апреля 2025 Выставка работ «Если очень захотим, то и к звёздам полетим!» Такой обворожительный и далёкий космос! Каждый мальчишка, да и девочки тоже, хотят побывать в космосе. Подробнее |
![]() |
24 апреля 2025 Георгиевская ленточка – символ Победы В КОЦ «Социум села Чердынцево» 13 апреля 2025 года стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Подробнее |
![]() |
24 апреля 2025 День Здоровья В КОЦ «Социум деревни Желтики» 7 апреля 2025 года прошел «День здоровья», посвященный активному и здоровому образу жизни. Подробнее |