Новости
«Дружба –это ценный дар»
8 августа 2022
Друг-это человек, который может понять тебя и поддержать, помочь в трудную минуту. В рамках летней площадки на базе КОЦ «Социум села Костылево» в дни психологического здоровья 1 и 2 августа 2022 года были проведены мероприятия посвященные теме дружбы.
Ребята очень активно принимали участие во всех играх. Знакомились с помощью новых способов приветствия. Открывали в друг друге новые качества и делились позитивными эмоциями. Рассказывали свое понятие о дружбе и тем какими качествами должен обладать настоящий друг. С огромным удовольствием все вместе мы сделали «Цветок дружбы» на котором каждый из детей оставил свои пожелания о том каким они видят настоящего друга.
Каждый из участников вынес для себя что-то новое и открылся для остальных с другой стороны. Веселые игры и позитивный настрой сплотили ребят между собой.
Рябушенко Н.И. педагог-психолог
зонального кабинета психологической
помощи Куртамышского МО ГБУ «Центр помощи детям»

Другие новости:
-
|
14 марта 2023
Для девчонок, милых, добрых, дорогих
День 8 Марта – очень добрый и радостный праздник. В канун Международного женского дня, в КОЦ «Социума д.Дрянново» Шадринского муниципального округа прошло мероприятие. «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!».
Подробнее
|
-
|
14 марта 2023
Подарок для мамы
В преддверии Международного женского дня, в КОЦ «Социум д. Дрянново» Шадринского муниципального округа, дети на занятии клуба «Читай-ка» изготовили подарки для своих мам.
Подробнее
|
-
|
14 марта 2023
Праздник для милых дам
В сельском доме культуры с. Парамоново 8 марта прошел вечер отдыха «Для милых дам!», подготовленный совместно с ДК, КОЦ и библиотекой.
Подробнее
|
-
|
14 марта 2023
Весна и женщина похожи!
С наступлением марта ребята КОЦ «Социум с. Сарт-Абдрашево, д. Азналино, Баязитово, Преображенка, Петровка» активно принялись за подготовку к самому весеннему празднику – Международному женскому дню 8 марта.
Подробнее
|
-
|
14 марта 2023
«Масленица идёт, за собой Весну ведёт»
В КОЦ Социум с. Пушкино 26 февраля прошла фольклорная концертно - игровая программа «Масленица идёт, за собой Весну ведёт».
Подробнее
|
-
|
14 марта 2023
Международный женский день в селе Жуково
В КОЦ «Социум села Жуково» 7 марта прошли праздничные посиделки, посвященные Международному женскому дню.
Подробнее
|
-
|
14 марта 2023
Звуки весны
В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского района 7 марта прошло несколько мероприятий; акция «Вам, Любимые», где поздравляли женщин, дарили каждой девушке и женщине хорошее настроение и дарили открытку с сюрпризом.
Подробнее
|
-
|
14 марта 2023
Весенние краски любви
В рамках Международного женского дня 8 марта в КОЦ «Социум деревни Троицкое» Мишкинского МО прошли праздничные мероприятия. Весеннее настроение женщинам пожилого возраста принесла акция «Примите наши поздравления». На дому дети дошкольного возраста с добрыми пожеланиями подарили женщинам букеты цветов, а для поднятия бодрости духа спели песню.
Подробнее
|
-
|
14 марта 2023
«Вот опять наступила весна, снова праздник она принесла»
8 Марта - самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.
Подробнее
|
-
|
14 марта 2023
Милый сердцу праздник
Наступила весна и вместе с ней к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. В преддверии праздника в КОЦ «Социум с.Беляковское» прошли два мероприятия: творческое занятие с детьми по изготовлению поздравительных открыток и посиделки, посвященные женскому дню.
Подробнее
|