Новости
«Дружба –это ценный дар»
8 августа 2022
Друг-это человек, который может понять тебя и поддержать, помочь в трудную минуту. В рамках летней площадки на базе КОЦ «Социум села Костылево» в дни психологического здоровья 1 и 2 августа 2022 года были проведены мероприятия посвященные теме дружбы.
Ребята очень активно принимали участие во всех играх. Знакомились с помощью новых способов приветствия. Открывали в друг друге новые качества и делились позитивными эмоциями. Рассказывали свое понятие о дружбе и тем какими качествами должен обладать настоящий друг. С огромным удовольствием все вместе мы сделали «Цветок дружбы» на котором каждый из детей оставил свои пожелания о том каким они видят настоящего друга.
Каждый из участников вынес для себя что-то новое и открылся для остальных с другой стороны. Веселые игры и позитивный настрой сплотили ребят между собой.
Рябушенко Н.И. педагог-психолог
зонального кабинета психологической
помощи Куртамышского МО ГБУ «Центр помощи детям»

Другие новости:
-
|
19 октября 2021
Осень
Малыши Полянского культурно-образовательного центра любят прогулки, экскурсии в осенний лес.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
«Экскурсия в библиотеку»
Именно в дошкольном возрасте дети знакомятся с учреждениями социума, приобретают умение контактировать с другими детьми и взрослыми.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
«Все на субботник!»
На координационном совете было принято решение провести субботники. 14.10.2021 года сотрудники администрации, социальный педагог, работники культуры и жители села очистили главную улицу села Горохово от наломанных веток и мусора.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
День отца
Накануне 17 октября в социуме села Озёрное прошли мероприятии посвящённые «Дню Отца». В Озернинский ДК пригласили многодетных пап с детьми. В состязаниях участвовали главы семейств Николаевых, Фоменко и Юрк. Папы участвовали в различных конкурсах и соревновались между собой.
В группе кратковременного пребывания детьми были приготовлены праздничные медали для пап. Медали, конечно,…
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
Лучше папы друга нет
Дети группы кратковременного пребывания не остаются в стороне при подготовке к праздникам. Для поздравления наших пап, мы изготовили конвертики с сюрпризами
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
Я выбираю жизнь
12 октября в КОЦ «Социум села Чулошное» прошло мероприятие "Я выбираю жизнь" в виде игровой программы.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
«Мой папа самый лучший!»
В Спицынском КОЦ проводятся мероприятия к новому праздничному событию «Дню отца».
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
День пожилого человека и День учителя
Первого и пятого октября в Ожогинском КОЦ "Социум села Ожогино" состоялись уже традиционные, ежегодные благотворительные акции, посвященные Дню пожилого человека и - Дню учителя.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
Дошкольный клуб Троицкого КОЦ
В Троицком КОЦ Мишкинского района традиционно для детей дошкольного возраста совместно с родителями в новом учебном году начал работать дошкольный клуб «Школа Которышка».
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
День работников сельского хозяйства в Троицком КОЦ
Поздравительная акция «Примите наши поздравления», прошел в деревни Троицкое Мишкинского района. Местных жителей поздравили с днем работников сельского хозяйство и вручили на память поздравительную открытку. Люди старшего поколения вспоминали былые годы работы, когда трудились в совхозе на тяжелой технике и ферме. Участники женского клуба «Вдохновения» подготовили поздравительную…
Подробнее
|