Новости
Первые дни летней площадки
9 августа 2022
1 августа в культурно-образовательном центре «Социум деревни Логоушка» прошло открытие летней площадки. Несмотря на то, что деревенские ребятишки знакомы друг с другом очень хорошо, мы провели упражнение «Похвастушки» по поиску в каждом чего-то нового. Следующие занятия были посвящены дружбе. Мы с детьми вывели правила дружбы и смастерили цветок дружбы. С весёлым смехом ребятишки выполняли упражнение «Змея». В день здорового образа жизни после разминки – комплекса общеразвивающих упражнений – прошли соревнования «Полоса препятствий», в которых приняли участие как дети, так и их родители. Самому молодому участнику - 1 год 11 месяцев. 3 августа отмечался Всемирный день арбуза. Поэтому после соревнований все угощались сочным сахарным арбузом. В четверг в нашем центре прошёл БУНТ – большая уборка нашей территории. День культуры мы провели в помещении культурно-образовательного центра – посмотрели короткие мультфильмы о доброте, попели песни.
Шундеева Т.М., социальный педагог
КОЦ «Социум д.Логоушка» Кетовского района

Другие новости:
-
|
19 июня 2024
«Памятные мероприятия ко Дню Победы».
В КОЦ «Социум села Пушкино» творческий коллектив сельского Дома культуры 8 мая организовал концерт одного зрителя «Труженикам тыла посвящается...».
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
Здравствуй, лето!
В КОЦ «Социум деревни Степное» 1 июня было шумно и весело. Для детей, посещающих КОЦ, и детей младшего школьного возраста социальный педагог приготовила и провела праздник «Здравствуй, лето!».
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
День семьи
В КОЦ «Социум села Пушкино» 17 мая для участников клуба «Это наши дети» прошел семейный праздник «Великое чудо семья».
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
«Самый лучший выпуск – 2024».
В КОЦ «Социум села Пушкино» 31 мая был организован и проведен выпускной для воспитанников группы кратковременного пребывания и детского сада «Самый лучший выпуск – 2024».
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
Пусть лето звонкое смеётся
Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый хочет, чтобы это удивительное время добра и чудес длилось как можно дольше. Поэтому неудивительно, что День защиты детей совпадает с началом лета — самого любимого времени года.
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
Здравствуй, лето!
Лето – самое любимое время для всех детей, это каникулы, веселый отдых, развлечение и приключения. В первый день лета отмечается День защиты детей.
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
«Русь! Россия! Родина моя!»
В преддверии празднования Дня России для ребят КОЦ «Социума сел Сычево,Уфино и Пестерево» Варгашинского МО было организовано несколько мероприятий: Велопробег «Вся страна огромный мир».
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
«На встречу с прошлым и настоящим»
Учащиеся Жаворонковской школы 31 мая отправились на экскурсию в районный центр. Целью данного мероприятия было формирование у детей представлений о своём родном крае, воспитание нравственно-патриотических чувств, ценностных ориентиров, расширение кругозора, воспитание познавательных интересов и способностей.
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
Не скучный выходной.
«Путешествие в летний день!» — под таким названием в первый день лета прошел «Не скучный выходной!», посвященный самому теплому, самому светлому, наполненному улыбками и весельем празднику – Международному дню защиты детей. в КОЦ «Социум деревни Жаворонки».
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
День России в Жаворонковском КОЦ
День России все более приобретает патриотические черты, становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Подробнее
|