пр. Конституции, 68
Самыми яркими и запоминающими мероприятиями с начала работы детской площадки КОЦ «Социум деревни Троицкое» Мишкинского округа для детей стали походы на озера «Ефремово», «Троицкое». Дни в походе прошли незаметно сменяя яркими запоминающими моментами. В период похода проведена акция «Чистый берег», дети убрали лесо-береговую территорию озер от мусора, поучаствовали в игровых программах «По секрету всему свету» и квест-игре «Проделки Бабы-Яги в царстве природы». Ребята показали свою ловкость в спортивных состязаниях и играх. Нашлось время и для творчества, на берегу озера провели конкурс «Песочных скульптур». Главным событием похода было приготовление вкусного супа на костре, общего обеда и купания в озере.
Другими яркими мероприятиями стали дни психологического здоровья. День Нептуна на берегу озера прошел с конкурсами и боем «Водяных бомбочек».
В праздник «Арбуза» дети порезвились в веселых играх и конкурсах.
В спортивной программе, посвященной Дню физкультурника, дети участвовали в спортивных состязаниях, ответили на вопросы викторины и раскрасили картинки на спортивную тематику.
Мешкова Л.В. социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинского округа
![]() |
6 декабря 2022 Гости из села Лихачи Варгашинского района Педагогам и обучающимся Лихачевской ООШ представилась возможность 23 ноября посетить музей в селе Сычево Варгашинского района. Подробнее |
![]() |
6 декабря 2022 В селе Прорывное прошел казачий сход В КОЦ «Социум села Прорывное» организован клуб отцов. Участники клуба 27 ноября 2022 года посетили казачий круг. Подробнее |
![]() |
6 декабря 2022 В селе Прорывное поздравили мам Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Подробнее |