Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Летняя площадка.

16 августа 2022

С 8 по 12 августа в КОЦ «Социума села Жуково» прошла вторая неделя летней площадки, на которой ребята отдохнули с удовольствием и пользой.

Каждый день недели был направлен определенной тематике.

Ярко и увлекательно для детей прошли: «Дни психологического здоровья», «День здоровья», « День добрых дел», «День культуры».

Каждый день ребята участвовали в конкурсах, рисовали, играли в подвижные игры, настольные игры, катались на велосипедах.

Были проведены игровые, познавательные, развлекательные и интеллектуальные программы.

В Дни психологического здоровья прошли занятия –тренинги на темы: «Моя самооценка» и «Учимся преодолевать трудности», задачи которых – это формирование у ребят адекватной самооценки, развитие коммуникативных навыков: умение договариваться друг с другом, умение обратиться за помощью.

С большим удовольствием ребята участвовали в спортивных играх: «Перестрелка», «Вышибалы», «Горячая картошка» и другие, где проявили выносливость, терпение, умение сопереживать.

Проведение экологической программы «Природа – наш дом», способствовало проявлению у детей интереса к живой природе, воспитанию бережного отношения к ней.

Познавательно и увлекательно прошла игра-викторина «Своя игра», на которой ребятам была дана возможность проявить свою эрудицию и кругозор. Игра проводилась в несколько туров, так как все хотели поучаствовать в роли знатоков.

Хорошее настроение было обеспечено всем!

Печерских О.И. соц.педагог

КОЦ «Социум села Жуково»

Куртамышский район

1-103 (1).jpg 1-103 (2).jpg 1-103 (3).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть