Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Вторая неделя летней площадки в КОЦ "Социум села Ожогино"

16 августа 2022

За минувшую, вторую неделю августа в КОЦ "Социум села Ожогино" в рамках работы летней площадки состоялись очередные интересные и яркие события и встречи.

Самыми запоминающимися стали: антистрессовое занятие - Изотерапия для детей и взрослых ("Цветы счастья"); акция "Трудовой десант"; культурно-развлекательная программа "Мир русской культуры" и любительские спортивные мини-соревнования среди детей и подростков, посвященные "Дню физкультурника". 

Ожогинские девчонки и мальчишки охотно раскрывали свои способности в области изобразительного искусства, садоводства, краеведения, народного фольклора, русской поэзии и спорта. Вместе с соц. педагогом ребята рисовали, занимались цветочным дизайном, краеведением, спортом и даже рассказывали наизусть стихи любимых русских поэтов. Наибольший интерес у юных односельчан был вызван спортивными состязаниями, в которых особенно активными стали мальчики и юноши. Они продемонстрировали свой характер и силу в подтягивании на турнике (лучший результат показал Безгодов Кирилл, 14 лет) и в силовых упражнениях с гантелями (лучший результат у Мосиевского Александра, 17 лет). Девочки порадовали всех участников этой встречи Мастер-классом по гимнастическим упражнениям.

Итогом уходящей недели для Ожогинских ребят стали их новые творческие и спортивные успехи, награды, скромные призы, хорошее настроение и светлые мечты о будущем. Задача родителей и нас, педагогов, помочь этим добрым детским планам воплотиться в жизнь и стать счастливой реальностью.   

С. В. Мосиевская, социальный педагог

КОЦ "Социум села Ожогино", Шатровский район

1-104 (1).jpg 1-104 (10).jpg 1-104 (2).jpg 1-104 (3).jpg 1-104 (4).jpg 1-104 (5).jpg 1-104 (6).jpg 1-104 (7).jpg 1-104 (8).jpg 1-104 (9).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть