Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Летняя площадка

22 августа 2022

С 15 по 19 августа в КОЦ «Социума села Жуково» прошла третья неделя летней площадки.

Мероприятия, запланированные и проводимые на площадке, имели различную направленность.

В дни  психологического здоровья проводились занятия-тренинги: «В мире эмоций» и «Веселые художники» с целью снятия эмоционального напряжения у ребят, развитие смекалки, воображения, стимулирования положительных эмоций. Ребята на занятиях угадывали и изображали эмоции, рисовали свое настроение, выбирали цвет настроения.

 В День здоровья было проведено увлекательное спортивно-игровое мероприятие «Игровая мозаика», где ребята смогли выплеснуть двигательную и эмоциональную энергию, проявить находчивость.

В День добрых дел ребята изготовили «букеты радости» из цветной бумаги, скотча, красок и подарили букеты каждый тому, кому пожелали – родителям, бабушкам, друзьям, подарив частичку своей радости и внимания.

Весело и азартно прошла развлекательно-игровая программа «Веселый зооцирк». Ребята с удовольствием поучаствовали в веселых играх и конкурсах: «Какие бывают животные», «Ежики», «Съедобное», «Ипподром», «Летит по небу жук», «Кто быстрее соберет шишки», «Воздушный шар» и другие увлекательные конкурсы.

Также дети на протяжении всей недели  рисовали, изготовляли поделки из бумаги , играли на свежем воздухе.

Дети с большим удовольствием приходили на площадку.

Печерских О.И. соц.педагог

КОЦ «Социум села Жуково»

Куртамышский район

1-123 (1).jpg 1-123 (2).jpg 1-123 (3).jpg 1-123 (4).jpg 1-123 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть