Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Мы спортивные и очаровательные

22 августа 2022

Летнюю площадку в КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского МО посещают дети разных возрастов. Особенно с большим нетерпением ребята ждут наступления дней здорового образа жизни и дней культуры. Проводимые в эти дни развлечения пробуждают в детях радость, заинтересованность, повышают жизненный тонус, создает атмосферу эмоционального благополучия.

На этой неделе прошли соревнования по волейболу. В первенстве участвовали подростки от 15 до 17 лет. Ребята готовились к этому мероприятию, ждали его. По итогу соревнований юные спортсмены получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух.  

Уже по сложившейся традиции в сельском ДК прошла конкурсно-развлекательная программа «Мисс Лето 2022 » для девочек от 7 до 11 лет. Участницы показали себя во всем ослепительном блеске. Состязание проходило весело и азартно. Болельщики, на протяжении шоу-программы активно поддерживали своих участниц на всех этапах состязаний. Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием маленьких красавиц. Благодаря им праздник превратился не просто в маленький праздник, а в яркое шоу.

Завершилось мероприятие вручением грамот и призов. Все конкурсантки и  зрители  получили такой заряд хорошего настроения и позитивных эмоций, которого хватит еще надолго.

Гаркуша Л. Г., социальный педагог

КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского МО

1-130 (1).jpg 1-130 (2).jpg 1-130 (3).jpg 1-130 (4).jpg 1-130 (5).jpg 1-130 (6).jpg 1-130 (7).jpg 1-130 (8).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть