Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Летняя площадка в самом разгаре.

23 августа 2022

Третья неделя летней площадки в КОЦ «Социум с. Парамоново» была насыщена разнооб

разными увлекательными мероприятиями. Все дети с интересом и радостью принимали активное участие во всех делах. В день   психологического здоровья  прошло  занятие   «Весе-

лые художники». Проходило оно в форме конкурсов. Дети рисовали эмблемы, отгадывали загадки, украшали волшебную птицу. Самым интересным для них стал конкурс «Животные с планеты Рис-С». На этой планете были очень плохие метеорологические условия и поэтому все животные   имели панцирь.  С помощью пластилина и скорлупы грецкого ореха детям нужно было сделать фигурки этих животных и придумать им свои названия.

        В День здорового образа жизни» было организовано мероприятие «Безопасное коле-

со».  Для детей проведена интересная беседа, конкурсы и эстафеты.  В этот день они смогли выплеснуть двигательную и эмоциональную энергию, проявить находчивость и смекалку.

      .Неделя завершилась праздничным мероприятием «День именинников». В центре внимания стали дети, родившиеся летом.  В программе праздника были: веселые игры, загадки, шутки,  хоровод под песню «Каравай…». И конечно же исполнили песню «Пусть бегут неуклюже…», Все дети и даже самые маленькие - читали стихи-поздравления. Каждый именинник рассказал немного о себе. На празднике было весело и задорно.  Завершился праздник чаепитием и веселой дискотекой.

                                                                                            Салаватова Ф.Д., социальный педагог

КОЦ «Социум с.Парамоново»

Альменевского района

1-132 (1).jpg 1-132 (2).jpg 1-132 (3).jpg 1-132 (4).jpg 1-132 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть