Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Третья неделя летней площадки в КОЦ социум села Пушкино.

23 августа 2022

Прошла ещё одна неделя летней площадки для детей. Как всегда было увлекательно, плодотворно, познавательно, весело и задорно. Дети приняли участие в конкурсе детского рисунка на тему «Летние фантазии». Организовали и провели спортивно – игровую программу «Весёлый финиш», где дети соревновались в ловкости, силе, быстроте.

На открытой площадке Пушкинского Дома культуры прошла квест - игра «Безопасное лето». Ребятам предстояло пройти 4 станции: «Морское путешествие», «Дорожные знаки», «Осторожно – огонь» и «Лесная». Каждая команда получила свой маршрутный лист. На станциях участников ждали различные испытания, в которых предстояло продемонстрировать свой опыт, знания и умения.

19 августа, в День православного праздника «Яблочный Спас» прошла игровая фольклорная программа «Яблочный спас приглашает в гости вас». Ведущие праздника познакомили детей с традициями, обычаями и приметами этого праздника, пригласили ребятишек в веселый хоровод, загадали «Яблочные загадки». Праздник завершился вкусным угощением, дети с удовольствием отведали яблочного пирога и яблочного компота.  Также никто не отказался от возможности съесть главный атрибут праздника -  сочное ароматное яблочко. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере.

Птицына Л. Н. социальный педагог

КОЦ Социум села Пушкино Куртамышского МО

1-135 (1).jpg 1-135 (2).jpg 1-135 (3).jpg 1-135 (4).jpg 1-135 (5).jpg 1-135 (6).jpg 1-135 (7).jpg 1-135 (8).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть