Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Лето. Дети. Творчество.

23 августа 2022

 Третью неделю в КОЦ «Социум деревни Украинец» продолжила работу летняя площадка.  

Программа насыщена интересными и разнообразными мероприятиями. 15 и 16 августа были проведены дни психологического здоровья. Проведены занятия «Веселые художники», «Учимся преодолевать трудности», «В мире эмоций». Дети учились высказывать свое мнение, развивали коммуникативные навыки.

Каждый день ребята участвовали в конкурсах, рисовали, лепили пластилином, играли в подвижные игры, настольные игры, катались на велосипедах. В день здорового образа жизни прошли «Веселые старты». Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьёй. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

В день добрых дел поздравили одинокую пенсионерку, ветерана труда Грибанову Нину Михайловну с днем рождения, прочитали стихи и спели частушки.                                                        В день культуры провели игру -квест «Государственные символы России». Конкурс детского рисунка «Символ русской державы». Для ребят посещение летней площадки – это общение с другими детьми, получение ярких и положительных эмоций.

 Тлеумбаева В.Г., социальный педагог,

КОЦ «Социум деревни Украинец»,

Звериноголовский муниципальный округ

1-137 (1).jpg 1-137 (2).jpg 1-137 (3).jpg 1-137 (4).jpg 1-137 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть