Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Лето – это маленькая жизнь»

23 августа 2022

Наша летняя оздоровительная площадка продолжает свою работу уже третью неделю, она является местом интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, которые их понимают и участвуют вместе с ними в мероприятиях различной направленности.

Летняя работа на площадке складывается увлекательно, ведь она проводится в занимательных и разнообразных формах: игры (подвижные, поисковые и т.д.), спортивные и творческие соревнования, конкурсы, беседы и др.

Игры на воздухе благотворно влияют на организм в целом, на физическое и психическое здоровье ребёнка. На прошедшей неделе прошли интересные и увлекательные мероприятия: занятие «Формула хорошего настроения», час шашек и шахмат, спортивно-игровая программа «Нас не догонят», акция «Дорога к обелиску»

Планирование работы и проведение мероприятий осуществляются с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей. Все дети включены в творческую и спортивную деятельность, что, мы надеемся, будет способствовать хорошему оздоровительному эффекту в период пребывания на нашей летней оздоровительной площадке.

Миронов А.Ю. социальной педагог

КОЦ «Социум села Прорывное»

Звериноголовский МО

1-138 (1).jpg 1-138 (2).jpg 1-138 (3).jpg 1-138 (4).jpg 1-138 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть